Secrétaire à abattant en placage d'acajou... - Lot 189 - Kahn & Associés

Lot 189
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Secrétaire à abattant en placage d'acajou encadrements de laiton, plateau marbre gris veiné à galerie laiton ajourée, un tiroir, un abattant et trois tiroirs, serrures au trèfle, XIXème s. H : 145 L : 91 P : 38,5 cm. (fentes, légères décolorations, manques)
Mes ordres d'achat