Paire de bergères à dossier droit en bois... - Lot 187 - Kahn & Associés

Lot 187
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Paire de bergères à dossier droit en bois naturel, style Louis XVI H : 92 L : 64 P : 62 H de l'assise : 45 cm. (accidents restaurations)
Mes ordres d'achat