Commode ton acajou à filets d'encadrements,... - Lot 199 - Kahn & Associés

Lot 199
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Commode ton acajou à filets d'encadrements, quatre tiroirs sur trois rangs, travail anglais H : 78 L : 92 P : 53 c. (rayuyres, usures, manques, fentes)
Mes ordres d'achat