Deux commodes en bois naturel à deux tiroirs,... - Lot 193 - Kahn & Associés

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Deux commodes en bois naturel à deux tiroirs, pieds fuselés, l'une à plateau marbre rouge veiné blanc et gris et l'autre à plateau gris veiné de blanc, début XIXème s. H : 76 L : 93 P : 42 cm. (fentes, griffures, manques de placage, un marbre accidenté et restauré, éclats au marbre)
Mes ordres d'achat