Table à thé enbois naturel à deux plateaux... - Lot 194 - Kahn & Associés

Lot 194
Estimation :
100 - 200 EUR
Table à thé enbois naturel à deux plateaux à décor gravé de feuillage et marqueté de nacre, chutes en bronze patiné, pieds griffes, dans le goût indochinois H : 88 L : 80 P : 51 cm. (manques, éclats)
Mes ordres d'achat