*Paire de vases couverts en faïence polychrome,... - Lot 91 - Kahn & Associés

Lot 91
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
*Paire de vases couverts en faïence polychrome, Delft H : 36 cm. (égrenures) (manque une oreille aux deux animaux formant prise et queue abimée à un des deux)
Mes ordres d'achat