* Lot : - Vase balustre couvert en porcelaine... - Lot 69 - Kahn & Associés

Lot 69
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
* Lot : - Vase balustre couvert en porcelaine blanc-bleue, Chine H : 25,5 cm. (accidents, montée en lampe) - Vase balustre couvert en faïence blanc-bleue, Delft (montée en lampe, accidents et restauration, éclat)
Mes ordres d'achat