Bureau plat rectangulaire en bois naturel... - Lot 200 - Kahn & Associés

Lot 200
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
Bureau plat rectangulaire en bois naturel à trois tiroirs en ceinture, deux tirettes latérales, plateaux garnis de cuir, pieds gaines, style Louis XVI H : 76 L : 119 P : 59 cm. (usures sur le plateau, insolée)
Mes ordres d'achat