*Pendule à poser en bronze doré et marquèterie... - Lot 132 - Kahn & Associés

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 640EUR
*Pendule à poser en bronze doré et marquèterie Boulle, mouvement signé Pierre Margotin Paris. Elle repose sur un socle en bois naturel Sans socle : H : 55 L : 36,5 P : 18 cm.
Mes ordres d'achat