SWOLFS, GIROD Durango - T16 - Le crépuscule... - Lot 350 - Kahn & Associés

Lot 350
Estimation :
120 - 240 EUR
Résultat : 120EUR
SWOLFS, GIROD Durango - T16 - Le crépuscule du vautour - Atelier d'Encrage/MC Production/Swolfs-Girod - 2017 - TL n°6/65 ex. - broché grand format 33 x 44 cm - Dessin de dédicace au crayon du héros, signé de GIROD, avec 3 ex-libris signés, un collé dans l'album ainsi que 3 faux dollars à l'éffigie du héros, tampons, etc..
Mes ordres d'achat