DJIAN, VINCENT L'école Capucine - T1/T2... - Lot 433 - Kahn & Associés

Lot 433
Estimation :
55 - 110 EUR
Résultat : 70EUR
DJIAN, VINCENT L'école Capucine - T1/T2 - Vents d'Ouest / Laurent Hennebelle imprimeur - avril 2010 - TL n°61/100 ex. - n°/signé des auteurs - noir et blanc - dessin de dédicace de Vincent - avec une sérigraphie couleur n°/signée des auteurs - avec un dyptique des deux couvertures originales sur double cadre en cuir - objet magnifique avec couvertures en cuir, légèrement frotté aux coins et 1er plat - format 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat