STALNER, GEMINI Portfolio "Au juste milieu... - Lot 497 - Kahn & Associés

Lot 497
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
STALNER, GEMINI Portfolio "Au juste milieu des eaux" - Ed. Trophiléas - Janvier 1998 - N°125/199 ex. signé des auteurs sur un petit carnet à lien - 42 x30 cm - 12 planches offset couleur signées
Mes ordres d'achat