MALFIN, PECQUEUR Golden City - T5 - Le Dossier... - Lot 452 - Kahn & Associés

Lot 452
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 70EUR
MALFIN, PECQUEUR Golden City - T5 - Le Dossier Harrison - Delcourt/Imbroglio - Janvier 2004 - TL n°246/599 ex. signé par Malfin - avec un dessin de dédicace de Malfin et une sérigraphie couleur n°/signée - dos toilé et couvertures en métal
Mes ordres d'achat