DUFAUX, XAVIER Croisade - 1 - Carnet de... - Lot 10 - Kahn & Associés

Lot 10
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 45EUR
DUFAUX, XAVIER Croisade - 1 - Carnet de croquis - Ed. Dargaux/Le Lombard/Multi BD/Bld des Bulles - Novembre 2007 - Dos toilé - TL n°/250 ex. - avec 2 ex-libris n°207/400, signé - Deux dédicaces signées au crayon des auteurs de 2007 dont une avec un texte de DUFAUX
Mes ordres d'achat