FRANK PE Zoo - T3 - Khani Ed. /Dupuis -... - Lot 194 - Kahn & Associés

Lot 194
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
FRANK PE Zoo - T3 - Khani Ed. /Dupuis - novembre 2007 - TT n°242/300 ex. - signé par Frank Pé - une sérigraphie couleur n°/signée - jaquette -
Mes ordres d'achat