MAFFRE, Frédéric Julien Stern - L'ouest,... - Lot 248 - Kahn & Associés

Lot 248
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
MAFFRE, Frédéric Julien Stern - L'ouest, le vrai - Dargaud/Black White ed. - Février 2019 - TT n°16/225 ex. - dessin de dédicace signé - 2 ex-libris signé - carte postale signée et collée en PdG avant
Mes ordres d'achat