MARTIN, DELPERDANGE, DREZE, TAYMANS, SCHIERER LEFRANC... - Lot 368 - Kahn & Associés

Lot 368
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 145EUR
MARTIN, DELPERDANGE, DREZE, TAYMANS, SCHIERER LEFRANC - T21 - Le Châtiment - Casterman/BD Must/Le Fureteur - 2010 - TL n°191/200 ex. signé par trois auteurs - avec un ex-libris n°et signés des 3 -
Mes ordres d'achat