BUCHET, MORVAN Coffret-Album - Sillage -... - Lot 216 - Kahn & Associés

Lot 216
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 57EUR
BUCHET, MORVAN Coffret-Album - Sillage - Delcourt/Bruno Graff - 2009 - TL n°415/550 ex. signé des auteurs - Coffret métal contenant 2 ex-libris signés par Buchet, 4 illustrations imprimés quadri grand format, 1 carte postale, cartonnage, 2 carnets: story-board et croquis - sans la figurine Navis
Mes ordres d'achat