JODOROWSKI, JEREMY Les Chevaliers d'Héliopolis... - Lot 225 - Kahn & Associés

Lot 225
Estimation :
80 - 170 EUR
Résultat : 100EUR
JODOROWSKI, JEREMY Les Chevaliers d'Héliopolis - Nigredo - L'œuvre au noire - Glénat/BD Empher - Août 2017 -TT n°20/245 ex. - 3 ex-libris n° dont 2 signés par Jérémy - coffret avec emboitage - 1 plaque aluminium d'une case en couleur, signée - une plaque unique d'impression de l'une des planches de l'album -
Mes ordres d'achat