SERGUEÏ, MIKÄELOF Les aventures de Spirou... - Lot 269 - Kahn & Associés

Lot 269
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 80EUR
SERGUEÏ, MIKÄELOF Les aventures de Spirou - Pirates - Ed. Ma Pomme éditions - Mars 1999 - TL n°83/100 ex. signés des auteurs - noir blanc avec 4 hors-textes couleur, une pub pour l'album et une enveloppe cachetée n°83/100 ex. signée des auteurs, avec quatre timbres du Marsupilami et code-barre avec Spirou - album toilé
Mes ordres d'achat