MARGERIN, Frank F.M présente… - T4 - Humanoïdes... - Lot 177 - Kahn & Associés

Lot 177
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
MARGERIN, Frank F.M présente… - T4 - Humanoïdes Associés - 1998 - TT n°407/500 ex. -signé - dessin de dédicace - accompagné de sa sérigraphie couleur n°/signé - 1 ex-libris carte de bonne année n°/signée
Mes ordres d'achat