TIBET, DUCHÂTEAU Ric Hochet - T60 - Crime... - Lot 220 - Kahn & Associés

Lot 220
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
TIBET, DUCHÂTEAU Ric Hochet - T60 - Crime sur internet - Le Lombard/BD First - 1998 - noir et blanc - TT n°127/300 ex. signé des auteurs - 1 sérigraphie couleur n°/signée par Tibet - pas le mini-album
Mes ordres d'achat