VAN HAMME, FRANCQ Largo Winch -T6 - Dutch... - Lot 458 - Kahn & Associés

Lot 458
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
VAN HAMME, FRANCQ Largo Winch -T6 - Dutch Connection - Dupuis/Khani éditions - mai 1995 - TL n°220/750 ex. signés des auteurs - avec une grande sérigraphie couleur signée des auteurs - noir blanc -
Mes ordres d'achat