BERGESE, Francis Buck Danny - Mystère en... - Lot 217 - Kahn & Associés

Lot 217
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
BERGESE, Francis Buck Danny - Mystère en Antarctique - T51 - Dupuis/cléopas - Novembre 2010 - TL E.A. n°/70 ex. H.S. - dessin de dédicace non nominatif - dossier de presse - toilé bleu 42,5 x 35 cm - couverture inédite et PdG inédites - 1 reproduction d'une planche avec son rhodoïd, signée - 2 ex-libris dont un signé - Une enveloppe avec 16 vignettes à coller - Ajout sur Pdg
Mes ordres d'achat