RIFF REB'S Hommes à la mer - 8 nouvelles... - Lot 252 - Kahn & Associés

Lot 252
Estimation :
75 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
RIFF REB'S Hommes à la mer - 8 nouvelles librement adaptées - Soleil prod. /Bruno Graff - janvier 2015 - TL n°47/375 ex. signé - noir et blanc - un dessin de dédicace signé - 2 ex-libris signés
Mes ordres d'achat