LUPANO, SALOMONE L'homme qui n'aimait pas... - Lot 370 - Kahn & Associés

Lot 370
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
LUPANO, SALOMONE L'homme qui n'aimait pas les armes à feu - T3 - Le mystère de la femme araignée - Delcourt/BD MUST - 2015 - noir et blanc - TL n°183/280 ex. signé - une sérigraphie couleur n° et signée de Salomone
Mes ordres d'achat