DESBERG, MARINI Portfolio "Le Scorpion -... - Lot 422 - Kahn & Associés

Lot 422
Estimation :
70 - 130 EUR
Résultat : 70EUR
DESBERG, MARINI Portfolio "Le Scorpion - Romantique" - Dargaud/Khani - 2015 - Tirage Hors Commerce n°20/20 ex. signé par Marini avec son tampon à sec - Avec 16 planches d'aquarelles inédites de 33 x 42 cm n° - impression sur papier Steinbach 300 gr
Mes ordres d'achat