HERMANN, Yves H. Une nuit de pleine lune... - Lot 466 - Kahn & Associés

Lot 466
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
HERMANN, Yves H. Une nuit de pleine lune - Glénat/Laurent Hennebelle imprimeur - septembre 2011 - TL n°48/100 ex. signé - une grande sérigraphie n°/signée par Hermann - emboitage cuit
Mes ordres d'achat