LEBEAULT, FILIPPI Spirou et Fantasio - Fondation... - Lot 436 - Kahn & Associés

Lot 436
Estimation :
70 - 140 EUR
Résultat : 70EUR
LEBEAULT, FILIPPI Spirou et Fantasio - Fondation Z - Dupuis/Black White - avril 2018 - Frontispice signé par Lebeault -TL n°077/300 ex. - avec une sérigraphie couleur signée/n° par Lebeault
Mes ordres d'achat