COLMAN, MALTAITE Choc - T1 - Les fantômes... - Lot 499 - Kahn & Associés

Lot 499
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
COLMAN, MALTAITE Choc - T1 - Les fantômes de Knightgrave - Dupuis/Khani éditions - septembre 2014 - TL, E.A. n°15/30 ex. signé de Maltaite - avec 3 ex-libris n°signés - tiré à 200 exemplaires - épuisé
Mes ordres d'achat