BENN, BRUNSCHWIG Les nouvelles aventures... - Lot 298 - Kahn & Associés

Lot 298
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 35EUR
BENN, BRUNSCHWIG Les nouvelles aventures de Mic Mac Adam - T3 - les amants décapités - Dargaud/Ed.Gillis - 2001 - TL n°454/498 ex. - 1 ex-libris collé signé par Benn - une planche d'essai signée par Benn - certificat n° - et une dédicace par un dessin de Benn - et une signature de Brunschwig
Mes ordres d'achat