CRISSE, KERAMIDAS Luuna - Tome 5 - Le cercle... - Lot 486 - Kahn & Associés

Lot 486
Estimation :
45 - 85 EUR
Résultat : 80EUR
CRISSE, KERAMIDAS Luuna - Tome 5 - Le cercle des miroirs - Ed. Soleil /Bd des Bulles/BD Empher/BD World- avril 2007- TT n°130/300 ex. signé par Kéramidas - dessin dédicace signé - avec 5 ex-libris signés d'auteurs rendant hommage à Luuna et n° - Carnet de 52 pages de recherches graphiques
Mes ordres d'achat