DUFAUX, MIRALLES Djinn - T9 - Le roi gorille... - Lot 407 - Kahn & Associés

Lot 407
Estimation :
12 - 24 EUR
Résultat : 45EUR
DUFAUX, MIRALLES Djinn - T9 - Le roi gorille - Dargaud/Bd des Bulles/Multi Bd - juin 2009 - TT n°144/440 ex. - signé des auteurs - avec 2 ex-libris sérigraphies n°/signés de Mirallès
Mes ordres d'achat