CORBEYRAN, BINGONO Pavillon noir - T2 -... - Lot 33 - Kahn & Associés

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CORBEYRAN, BINGONO Pavillon noir - T2 - Par delà les océans - BD Must - 2012 - TL n°5/200 ex. - Signé par BINGONO - avec une sérigraphie couleur format A4, signée et n° et dessin original de février 2013
Mes ordres d'achat