SURZHENKO, YANN Les Mondes de Thorgal -... - Lot 330 - Kahn & Associés

Lot 330
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
SURZHENKO, YANN Les Mondes de Thorgal - T1 - La Jeunesse - Le Lombard/Le Sphinx d'Or - septembre 2014 - TL n°15/110 ex. - illustration à mécanisme signée par Yann - 2 ex-libris n°/signés offert par Le Sphinx d'or dont un hommage de Meynet - un calque - dos toilé à paillettes
Mes ordres d'achat