TARRIN, YANN Spirou et Fantasio - Le tombeau... - Lot 275 - Kahn & Associés

Lot 275
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
TARRIN, YANN Spirou et Fantasio - Le tombeau des Champignac - Dupuis/Bruno Graff - 2007 - TL n°340/400 ex. signés par les auteurs - Dessin de dédicace d'un Gaston jeune par Tarrin - tiré à part couleur signé par les 2 auteurs
Mes ordres d'achat