VALLEE, CALLEDE XIII Mystery - T7 - Betty... - Lot 362 - Kahn & Associés

Lot 362
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
VALLEE, CALLEDE XIII Mystery - T7 - Betty Barnowsky - Dargaud/Khani - Juin 2014 - TL E.A. n°6/30 ex. signé par Vallée - avec deux ex-libris n°/signés par Vallée
Mes ordres d'achat