TADUC, BRUNSCHWIG XIII Mystery - Jonathan... - Lot 240 - Kahn & Associés

Lot 240
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
TADUC, BRUNSCHWIG XIII Mystery - Jonathan Fly - Dargaud/Khani Ed. - Mai 2017 - Version luxe -TL 200 ex. -E.A. n°15/20 ex. signé par Taduc - avec 3 ex-libris signés 15/20 ex. - dessin de dédicace signé de 2018
Mes ordres d'achat