ROBA Portfolio - Réalisé par le Centre Belge... - Lot 219 - Kahn & Associés

Lot 219
Estimation :
250 - 400 EUR
ROBA Portfolio - Réalisé par le Centre Belge de la BD - Décembre 1999 - imprimé à 250 ex. - TL n°80/200 ex. - signé par Roba - format 36 x 46 cm toilé - Ourse bilingue - Préface de Charles Dierick - contenant: une sérigraphie couleur signée en 11 passages, 3 planches en fac-similé , une illustration couleur de Boule et Bill, une planche retrospective, un mini-récit reproduit non-découpé - état neuf
Mes ordres d'achat