MALFIN Cézembre - 1ère partie - Dupuis/Khani... - Lot 333 - Kahn & Associés

Lot 333
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
MALFIN Cézembre - 1ère partie - Dupuis/Khani - octobre 2012 - TL n°50/300 ex. signé par l'auteur - avec 3 ex-libris n°50/100 ex. signés - dessin de dédicace aux crayons
Mes ordres d'achat