ROSINSKI, VAN HAMME Thorgal - T9 - Les archers... - Lot 500 - Kahn & Associés

Lot 500
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
ROSINSKI, VAN HAMME Thorgal - T9 - Les archers - Le Lombard/Pégasus - Janvier 1994 - TL n°118/300 ex. - frontispice couleur signés des auteurs - Magnifique dessin crayonné de Thorgal par Rosinski en dédicace de 2005 - avec une carte collector Thorgal de 2000 signée par Rosinski
Mes ordres d'achat