ROSINSKI, SENTE La vengeance du Comte Skarbek... - Lot 314 - Kahn & Associés

Lot 314
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
ROSINSKI, SENTE La vengeance du Comte Skarbek - 1er chapître: deux mains d'or - Dargaud/Laurent Hennebelle imprimeur - 2016 - TL n°43/80 ex. imprimé aux encres pigmentaires sur papier 100% coton de Hannemühle signé des auteurs - avec une sérigraphie exceptionnelle n° et signée par Rosinski
Mes ordres d'achat