MARTIN, CHAILLET Lefranc - T13 - Le vol... - Lot 421 - Kahn & Associés

Lot 421
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
MARTIN, CHAILLET Lefranc - T13 - Le vol du Spirit - Dargaud/BD First/Le Fureteur - 1998 - TL n°196/300 ex. signés par les auteurs - un tiré à part n°/signé par Martin et Chaillet - la couverture est de Simon.
Mes ordres d'achat