DUFAUX, XAVIER Croisade - T1 - Simoun Dja... - Lot 222 - Kahn & Associés

Lot 222
Estimation :
70 - 140 EUR
Résultat : 85EUR
DUFAUX, XAVIER Croisade - T1 - Simoun Dja - Dargaux/Le Lombard/BD Must - 2007 - TT n°354/400 ex. signé des auteurs - une sérigraphie couleur signée des auteurs - un texte de Dufaux et un dessin de dédicace de Xavier
Mes ordres d'achat