HERMANN Les Tours de Bois-Maury - Sigurd... - Lot 442 - Kahn & Associés

Lot 442
Estimation :
45 - 90 EUR
Résultat : 55EUR
HERMANN Les Tours de Bois-Maury - Sigurd - Ed. Herad/S.A.F. - 1er trim. 1990 - TL n°3/300 ex. signé - avec une grande sérigraphie signée/n° - format 36 x 45,5 cm -
Mes ordres d'achat