YOANN, VEHLMANN Spirou et Fantasio - Les... - Lot 292 - Kahn & Associés

Lot 292
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
YOANN, VEHLMANN Spirou et Fantasio - Les géants pétrifiés - Dupuis /Album- Février 2006 -TL n°217/300 ex. signés des auteurs - avec son ex-libris n°/signé par Yoann - Dessin de dédicace de Spirou par Yoann en 2008
Mes ordres d'achat