SERVAIS, Jean-Claude Godefroid de Bouillon... - Lot 341 - Kahn & Associés

Lot 341
Estimation :
30 - 70 EUR
Résultat : 45EUR
SERVAIS, Jean-Claude Godefroid de Bouillon - édition intégale - Dupuis - octobre 2013 - TL n°2029/3000 ex. Signé par l'auteur avec un dessin de dédicace et un ex-libris signé, un marque-page et deux cartes postales signées -dos toilé et emboitage
Mes ordres d'achat