Lot de supports ; - Trois supports en bois... - Lot 246 - Kahn & Associés

Lot 246
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
Lot de supports ; - Trois supports en bois redorés gravés de croisillons H : 5,5 L : 22,5 et 47 P : 22,5 et 18 cm. (éclats) - Support quadripode en bois stuqué redoré et velours style rocaille H : 9,5 L : 232 P : 13 cm. 'accidents, manques)
Mes ordres d'achat