Deux bas-reliefs en bois naturel sculptés... - Lot 244 - Kahn & Associés

Lot 244
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Deux bas-reliefs en bois naturel sculptés en forme d'hippocampe antique L : 46 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat