Trois hauts-reliefs en pierre reconstituée... - Lot 241 - Kahn & Associés

Lot 241
Estimation :
300 - 600 EUR
Trois hauts-reliefs en pierre reconstituée représentant des figures d'hommes barbus et de femme H : 49 L : 32 P : 18 cm. (éclats, accidents)
Mes ordres d'achat